Топ 5 тумб с умывальником - июнь 2018

16.04.2018

Тумба с умывальником - отличное решение проблемы рациональной организации пространства в ванной комнате. Тумба позволяет удобно расположить полотенца, чистящие средства, средства по уходу и прочие принадлежности.

После покупки тумбы с умывальником, Вы не будете загромождать края ванной средствами ухода и думать о том, где повесить очередную полку.

Наш рейтинг топ 5 тумб с умывальником апрель 2018 основан на комплексной статистике популярности моделей тумб среди потребителей.

В рейтинге представлены недорогие и качественные тумбы разных габаритов и комплектации.

Итак, какие покупают тумбы с умывальником?

1) Тумба с умывальником Марко Изео 85 Т-11 - модель тумбы на ножках, которая выделяется лаконичным классическим дизайном и потайными ручками. Благодаря хорошей вместимости и нескольким полкам внутри тумбы можно разместить все необходимые принадлежности.

Корпус тумбы выполнен из ДСП с двусторонней влагостойкой ламинацией. Фасады и внешние поверхности окрашены в белый цвет с высокой степенью блеска, поэтому тумба удачно впишется в любой интерьер.

2) Тумба с умывальником АРИАЛ Принц И55 Т-6 Венге на ножках пользуется популярностью благодаря оригинальному комбинированному цветовому исполнению, отличной функциональности и компактным габаритам. Один выдвижной ящик во всю ширину тумбы и полка предоставляют достаточно много места для хранения вещей.

Тумба выполнена из ДСП в черно-белой цветовой гамме и оснащена хромированными ручками, подчёркивающими элегантность дизайна.

3) Тумба с умывальником Марко Изео 85 Т-11К является ярким примером стильной, функциональной и качественной тумбы с умывальником. Тумба поставляется на ножках. Она изготовлена в корпусе из ДСП с двусторонней ламинацией белого цвета, защищающей корпус и фасады от негативного воздействия влаги. За дверцами тумбы скрываются корзина для белья и две полки для размещения нужных вещей.

Кроме того, данная тумба оснащена тремя выдвижными ящиками с использованием доводчиков для плавного открывания. В этих ящиках удобно хранить различные принадлежности.

4) Тумба Cersanit Sati с умывальником Cersania 60 - компактная тумба+умывальник с отличным соотношением качества и цены. Корпус тумбы изготовлен из ДСП. Внешние поверхности мебели вскрыты лаком с высокой степенью блеска. За двумя дверцами находится полка для принадлежностей.

Благодаря лаконичному дизайну с квадратными хромированными ручками тумба прекрасно дополнит интерьер ванной комнаты.

5) Тумба под умывальник Комо 80 (без умыв.) Т318019 - вместительная тумба от ТМ «Cersanit», позволяющая рационально использовать полезное пространство. Тумба оснащена двумя вместительными ящиками с полками и тремя компактными выдвижными ящиками для средств повседневного пользования.

Корпус тумбы выполнен из ДСП, а фасады из MDF. Двусторонняя ламинация белого цвета защищает от неблагоприятного воздействия влаги.  

Мы надеемся, что составленный рейтинг тумб с умывальником поможет Вам в выборе оптимальной модели для ванной комнаты. Покупка одной из тумб нашего рейтинга не отразится на семейном бюджете и позволит сэкономить место в ванной комнате!

← Попередня Следующая →