Советы – топ 3 лучших бренда кухонных моек

31.07.2018

В современном мире кухня стала не только неотъемлемым функциональным помещением, но и стильной, изысканной частью любого интерьера. Для любой хозяйки порядок и чистота на кухне – своеобразный ритуал, поэтому рабочее место должно быть обязательно хорошо обустроено. Такой комфорт на кухне помогают создавать кухонные мойки.

Совсем недавно не было возможности выбрать мойку, которая отвечала бы всем требованиям. Но современный рынок переполнен огромным разнообразием кухонных моек на любой вкус. Невообразимые по форме, конструкции, цвету и материалу, кухонные мойки удовлетворят даже самых придирчивых покупателей.

Рассмотрим несколько ведущих брендов, которые предлагают качественные кухонные мойки.

Немецкий производитель Teka представляет огромный ассортимент кухонных моек на любой самый изысканный вкус. Чтобы выбрать мойку, следует определиться, какая мойка по типу вам нужна: врезная, накладная или мойка, которая устанавливается внизу столешницы. Также мойка по конструкции обязательно должна соответствовать интерьеру кухни, а также быть достаточно удобной для комфортного пользования. Она может состоять из одной или двух чаш, а также оборудована дополнительным автоматическим клапаном.

Стоит определиться с формой мойки, которые бывают:

  • Овальной;
  • Угловой;
  • Квадратной;
  • Прямоугольной;
  • Круглой;
  • Ромбовидной формы;

Благодаря современным технологиям, которые используются при изготовлении моек, продукция от немецкого производителя Teka радует своим высоким качеством, изысканной элегантностью и стильным внешним видом. Богатая цветовая гамма керамических кухонных моек включает в себя белый, черный, серебристый, голубой цвета, а также цвет айвори. Хорошо продуманная форма моек из нержавеющей стали очень удобна и комфортна в использовании.

Особое внимание следует обратить на кухонные мойки из гранита и наногранита, которые без проблем выдерживаю высокую температуру, не боятся действия химических средств и очень устойчивы к механическим повреждениям.

Кухонные мойки от немецкого производителя Teka отвечают международным стандартам качества. При изготовлении используются только экологически чистые материалы.

Швейцарский производитель Franke – одна из крупнейших компаний в сфере производства кухонных моек. Благодаря этому производителю Вы сможете купить мойку надежного качества и безупречного изготовления.  Она будет соответствовать всем современным функциональным запросам, а также иметь стильный привлекательный дизайн согласно модным тенденциям.

Кухонные мойки от швейцарского производителя Franke изготовлены из следующих материалов:

  • Нержавеющей стали;
  • Фрагранита;
  • Тектонайта.

Мойки из нержавеющей стали – это залог гигиеничности и длительного срока эксплуатации. Они могут быть матовыми, полированными, зеркальными и с микродекором. Мойки из фрагранита очень оригинальны благодаря композитному составу из натурального кварца и акриловой смолы, которая гарантирует стойкость к механическим повреждениям. Самыми надежными и прочными являются мойки из тектонайта – высококачественного кварца в сочетании с полиэстером. Такой состав очень устойчив к повреждениям разного рода и надолго сохраняет первоначальный вид.

Разнообразие модельного ряда кухонных моек от Franke дает возможность каждому покупателю найти оптимальный вариант для своей кухни.

Кухонные мойки украинского производителя Sofia зарекомендовали себя на украинском рынке как товар наивысшего европейского качества. Независимо от стиля вашей кухни, Вы обязательно найдете для себя идеальную мойку. Врезные и накладные, матовые и полированные мойки из нержавеющей стали удовлетворят самых требовательных покупателей. Любителям новинок торговая марка Sofia предлагает мойки из искусственного камня, при изготовлении которых используется высококачественная гранитная крошка, акрил, полимерные материалы и красители. Благодаря такому составу мойки из гранита очень прочные и термостойкие. Разнообразная цветовая гамма позволяет подобрать желаемый цвет в тон интерьеру кухни, а также выбрать подходящий размер мойки от глубоких до компактных.

Цены на кухонные мойки от Sofia довольно приемлемые и колеблются в зависимости от размера, формы и качества материала. Мойки от немецкого производителя Teka и швейцарского производителя Franke относятся к более высокой ценовой категории, чем мойки Sofia, хотя они не уступают по качеству зарубежным конкурентам. Так что какому производителю отдать предпочтение, решать именно Вам!

← Попередня Следующая →