Почему стоит купить посуду Krauff

26.02.2019

Во всем мире очень известна и ценится посуда Krauff. Бренд основан в Германии. Начал свою историю более 100 лет назад и связан с именем Йоганна Крауффа. Его первые сковороды стали успешны, поэтому вскоре небольшая мастерская переросла в мануфактуру, а сегодня это европейская компания. Идеология бренда — внимание к деталям, качество, инновационный подход к производству.

Какие виды посуды Krauff наиболее популярны

Сегодня под брендом выпускают разную продукцию: от кухонного инвентаря типа кастрюль, сковород до аксессуаров. Самые востребованные изделия: ножи, кастрюли, чайники, термосы, предметы для разделки и хранения.

Ножи Krauff качественные и долговечные. Выполнены из керамики, нержавеющей стали, дамаска. Последний — это инновационный материал, достаточно дорогой, но эффектный. В каталоге представлены поварские ножи, сантоку, для овощей и фруктов, слайсерные модели. Есть наборы из нескольких предметов с разными подставками: магнитная лента, дерево, мрамор с магнитом.

Также бренд предлагает точила, подставки для хранения ножей. Даже самые острые и хорошие лезвия нуждаются в уходе и заточке.

Наборы кастрюль Krauff очень популярны на рынке. Приобретая комплект из изделий разного объема, вы получаете многофункциональную посуду. Разный литраж позволяет не задумываться над количеством блюда на выходе и хранением уже готовой продукции. Кастрюли не только термостойкие, удобные, но и красивые.

Кастрюли Krauff с крышкой или без подходят для газовых и электрических плит. Не рекомендуют использовать продукцию на открытом огне, нагревать пустыми. Есть еще эмалированная посуда — за ней требуется более внимательный уход.

Чайники Krauff выгодно отличаются:

  • интересным дизайном;
  • качеством: сделаны из нержавейки;
  • удобной эксплуатацией: носик на крышке просвистит, когда вода закипела.

У чайников от компании бакелитовые ручки, которые отлично лежат в руке и не нагреваются от корпуса из стали. Этот материал удерживает тепло, при этом быстро нагревается, поэтому кипяток долго остается горячим. Стоит отметить и интересный дизайн — есть матовые белые и черные модели.

Все чайники можно мыть в посудомоечной машине. Рабочий объем линейки около 3 л. Совместимы с разными источниками тепла, в т.ч. индукцией.

Термос Krauff — это надежный и гигиеничный помощник в организации вашего питания. Компания выпустила несколько линеек этого изделия. Разновидности термосов:

  • по материалу: стальные (нержавейка и вставки из пищевого плотного пластика);
  • по модели: традиционные, термокружки для напитков и запаривания, пищевые (в комплекте с ложкой);
  • по объему от 350 мл до 2 л;
  • по дизайну: классический, с ярким корпусом, детский, с двумя кружками и ручками.

В некоторых моделях есть фильтрационное ситечко для заварки. Преимущества термосов: 100% герметичность, антикоррозийная колба, эргономичный дизайн, приятная цена. Интересный факт: модели называют в честь самых известных вулканов. Так, разработчики собрали их тепло, уникальность и подарили покупателям.

Если колба повредится, ее придется заменить. Еще производитель рекомендует время от времени промывать посуду, не чередовать часто холодные и горячие напитки, обдавать её кипятком.

Покупая продукцию Крауфф, хозяйка получает привлекательную продукцию на долгие годы. Приготовление пищи, ее хранение, даже обычное чаепитие с кухонным инвентарем от бренда становится еще удобнее и качественнее. А любителей интересных решений в дизайне порадует подход фирмы к внешнему виду всех изделий. Также отмечают доступные цены.

← Попередня Следующая →