Новые коллекции современной мебели для ванной от польского производителя CERSANIT

17.11.2014

Cersanit мебель для ванной – MESTA, MELAR, BAMAKO – новинки на рынке мебели от популярнейшего производителя. Основные отличия новых серий — функциональность и дизайн. Особенность мебели этого производителя — различные вариации и комбинации элементов, а именно шкафы и тумбы под умывальники Cersanit в разных типовых размерах, дополнительные функциональные полочки, навесные шкафы, зеркала и зеркальные шкафчики.

Стоит отметить, что новые коллекции включают в свой модельный ряд последний тренд — подвесную мебель. Также польский производить мебели для ванной не забыл об универсальности — покупатели, которые предпочитают традиционную мебель, смогут приобрести ножки для напольного монтажа тумбы или шкафа. Современные, но в тоже время простые формы, классические оттенки белого или натурального дерева, привлекательные ручки и емкие комфортные ящики — все это предусмотрено производителем в новых коллекциях, а также бесшумное закрывание дверей и ящиков, скрытые направляющие выдвижных ящичков.

Мебель Церсанит Мелар (Melar)

церсанит мебель для ванной

Корпус из белого лакированного ДСП, фасад с хромированными длинными ручками. Особенность — два выдвижных ящика под умывальником увеличивают объем и функциональность. Коллекция состоит из шкафов под умывальники, пеналов, подвесных шкафов, зеркал и подходит как для классики, так и для современного дизайна ванной комнаты.

Мебель для ванной Cersanit Бамако (Bamako)

церсанит тумба с умывальником

Данная коллекция удачно комбинирует нестандартный корпус и белый лакированный фасад. А именно, корпус выполнен по трем сторонах в тонах ясеня темного оттенка, а четвертая сторона — белая как и фасад. Нейтральный и спокойный стиль ручек из матового алюминия, два выдвигающихся ящика: внутренний и внешний — вот основных особенности данной коллекции. Такое функциональное решение обеспечивает удобный доступ к содержимому шкафа и разграничение внутреннего пространства.

Мебель для ванной Церсанит Места (Mesta)

мебель для ванной cersanit bamako

Mesta содержит большой перечень тумб под умывальники Карина и Олимпия, зеркала с полками, навесные шкафы и пеналы. Два традиционных глубоких ящика под умывальником вместят весь нужный набор личных аксессуаров для ванной. Mesta будет хорошим выбором для любителей универсальности и простых цветов и форм, навеянных природой, но с отличительным акцентом дизайна. Следует отметить увесистые горизонтальные ручки в отделке из глянцевой нержавейки и корпус в теплых тонах ясеня — натурального и темного.

← Попередня Следующая →