Правильный уход за смесителем

19.07.2014

Порою уборка в ванной комнате может быть сложной и доставить Вам определенных хлопот, именно поэтому мы хотим помочь Вам разобраться в этом и хотим, что бы купленная вами продукция всегда имела надлежащий внешний вид и не меняла его с годами. Сегодня мы поговорим о правильном уходе за Вашими смесителями, ведь именно они подвержены постоянному пользованию, а наша «чистая» вода способна оставлять на этих продуктах известковые пятна и соляные отложения. Если уборка в ванной комнате производится часто, то достаточно будет всего лишь протирать смесители обычной мокрой губкой без всевозможных чистящих средств, а вот если пятна и отложения все же не стираются и часто образуются на поверхности, то их можно без всяких проблем устранить специальными чистящими средствами, разработанными самими ведущими производителями. В нашем магазине представлены такие эффективные средства для ухода за смесителями, как: GROHE GrohClean и Ravak Cleaner Chrome.

Такие средства никогда не испортят внешний вид вашего изделия и не повредят его поверхность, так как они значительно отличаются по химическому составу от обычных чистящих средств для ванной комнаты. Такие помощники не оставят ни одной царапины, ни одного следа, как его могут оставить абразивные чистящие средства или средства, содержащие вредоносные кислоты для хромированной или декоративной поверхности изделия при которых ваш смеситель может потерять свой первоначальный блеск.

Что же касается губок и тканевых тряпок, которыми Вы собственно и будите протирать Ваши смесители, то мы настоятельно не советуем Вам использовать губки с грубым нанесением или губки, имеющие жесткие волокна, так как они испортят внешний вид Вашего смесителя оставив на нем наглядную «тонну» царапин и изделие просто напросто потеряет свой надлежащий блеск.

Для того, чтобы убрать известковый налет и соляные отложения просто нанесите распыляющее средство на смеситель, примерно на расстоянии 30 - 40 см и оставьте его на 5 - 7 минут для того, что бы чистящее средство разъело всю грязь, затем слегка намыленной влажной тряпочкой или губкой протрите изделие, обдайте смеситель холодной проточной водой и протрите его чистым сухим полотенцем. Ваш смеситель станет выглядеть так, будто Вы его вчера установили.

Просим Вас воспользоваться нашими советами и рекомендациями, так как именно тогда купленные Вами смесителя будут долго сохранять свой первоначальный блеск на протяжении многих лет своей службы.

← Предыдущая Следующая →