Топ 5 унитазов-компактов - июнь 2018

18.04.2018

На первый взгляд, выбор унитаза не представляет собой ничего сложного. Однако от неправильного выбора в дальнейшем могут возникнуть проблемы в эксплуатации.

Поэтому выбирая унитаз, прежде всего, необходимо учесть габариты помещения. Самый распространённый вид унитазов - это унитазы-компакты, главной особенностью которых является крепление сливного бачка непосредственно на чашу унитаза. Именно этот вид пользуется большим спросом у покупателей благодаря простоте конструкции и невысокой стоимости.

Мы предлагаем Вашему вниманию топ 5 унитазов-компактов с удачным соотношением высокого качества и сбалансированной цены. В нашем рейтинге представлены варианты для разного бюджета.

Унитаз компакт НDС257ХР - самый доступный по цене вариант унитаза, выполненного из качественной и долговечной керамики в классическом белом цвете. Данный унитаз характеризуется косым выпуском и нижним подводом воды. Поставляется вместе с сидением из ABS-пластика.

Унитаз компакт RAK Ceramics COMPACT IVORY, прежде всего, выделяется среди всех моделей в рейтинге необычным цветовым исполнением - «слоновая кость». Унитаз-компакт характеризуется горизонтальным выпуском и нижним подводом воды. Поставляется вместе с сидением из ABS-пластика. В унитазе используются высококачественная сливная арматура Geberit от швейцарского производителя и двухкнопочный сливной механизм на 3/6 л, что гарантирует долгий срок службы.

Унитаз компакт Sirius 900001 от болгарского производителя Vidima - популярная модель благодаря отличному качеству и положительным отзывам. Керамический унитаз предполагает нижний подвод воды. Он оборудован горизонтальным выпуском и пластиковым сидением.

Унитаз компакт Cersanit Eko Е031 - одна из самых популярных и продаваемых моделей унитазов-компактов. Зарекомендованное высокое качество от Cersanit и низкая цена делают данную модель настоящим хитом продаж на современном рынке. Компакт имеет косой выпуск, нижний подвод воды и сидение из полипропилена.

Унитаз-компакт Colombo Бемби - унитаз с компактными размерами, созданный специально для детей. Удобный и качественный этот унитаз-компакт отлично подходит для санузла детского сада или начальной школы. Он изготовлен из санфарфора, который значительно уменьшает поглощение влаги. Выпуск воды — косой. Подвод воды — боковой. Унитаз поставляется вместе с керамическим бачком, сиденьем из полипропилена и необходимым креплением.

Вы затеяли ремонт или просто планируете сменить сантехнику? Будьте внимательным при выборе унитаза и учтите все его особенности. Унитаз-компакт благодаря простоте конструкции окажется удачным приобретением!

← Предыдущая Следующая →