Недорогой зеркальный шкаф. ТОП-5 лучших моделей

16.06.2016

Хотите купить недорогой зеркальный шкаф? Подборка ТОП-5 лучших моделей

За сколько может купить недорогой, но качественный зеркальный шкаф? Мы предложим варианты, каждый из которых обойдется Вам не дороже 1000 гривен. В чем преимущество такой покупки? Недорогой зеркальный шкаф – это универсальная покупка. Вы получаете 2 в 1: вместительный шкаф и зеркало. Покупка двух отдельных изделий обойдется в разы дороже, поэтому делайте рациональную покупку. Такой вариант еще оптимален в том случае, если габариты ванной комнаты не балуют. 

Шкаф-зеркало АРИАЛ ШЗ-60

Шкаф-зеркало АРИАЛ ШЗ-60 – отечественная модель высокого качества, но при этом с низкой ценой. Обойдется новое приобретение в пределах 900 гривен. Что Вы получаете? Недорого зеркальный шкаф с  двумя просторными внутренними полками и верхней зеркальной поверхностью. Фасад мебели из ламинированного МДФ, а корпус изготовлен из высокопрочного ДСП. Покрытие белой эмалью делает модель классической и приемлемой для любого интерьера.

Шкаф-зеркало АРИАЛ Рино 50

Шкаф-зеркало АРИАЛ Рино 50 – левосторонняя компактная модель. Наверное, не стоит акцентировать, но это также модель отечественного производства. Честно говоря, мебель для ванны АРИАЛ ничем не уступает по качеству европейским аналогам. Единственное, в чем уступает – так это в цене, но в пользу покупателя. Снаружи есть 3 вместительные полки и 2 расположено внутри. Как и предыдущая модель, АРИАЛ Рино изготовлена из МДФ и ДСП толщиной в 16 мм, а цена такого удовольствия – в пределах 1000 гривен.

Шкаф-зеркало АРИАЛ Рино 55

Шкаф-зеркало АРИАЛ Рино 55 – правостороння модель. Чуть больше предыдущей, но в целом не занимает много места. Купить зеркальный шкаф недорого данной модели выгодно, ведь здесь найдется место для всего. Есть 2 внутренние вместительные полки и 2 наружные. Блеск белоснежной эмали украсит любой интерьер. С покупкой такого зеркального шкафа, Вы «убиваете» двух зайцев, и не ищите дополнительное место для размещения навесных шкафчиков или тумб.

Шкаф-зеркало АРИАЛ Грация S50

Шкаф-зеркало АРИАЛ Грация S50 – очень оригинальная и лаконичная в дизайнерском оформлении модель. Внутри зеркального шкафа размещено 2 вместительные полки, а внешне – это самое обычно зеркало. Если Вы любите минимализм в интерьере, тогда – это Ваш вариант. Окрашена модель также классической белой эмалью с высокой степенью блеска.

ДзШ0155 Шкаф-зеркало 55

ДзШ0155 Шкаф-зеркало 55 – еще один весомый повод для гордости отечественным производством. Модель привлекает своим дизайном и оформлением. Белоснежные фасады впишутся с легкостью в любой интерьер. Обойдется такая покупка чуть дороже (в пределах 1200 гривен), но оно того стоит. Вы получаете: зеркало, 3 боковые полки и 2 внутренних вместительных отдела. Ширина модели: 55 см – оптимальный вариант для небольшой ванной комнаты, тем более, Вам больше не нужно будет искать дополнительные шкафчики и полки.


Качественные и бюджетные зеркальные шкафы выглядят именно так. Сделать свой выбор Вы можете в любой момент, главное – учитывайте явные достоинства будущей покупки и принимайте рациональное решение.

Товары по теме
Фото Шкаф-зеркало АРИАЛ Рино 50 (левое)
2 227 грн
Есть на складе
Код товара:
IM04728
Размеры (Г*Ш*В):
16,6х50х70,6 см
Производитель:
Ариал - Украина

В список
желаний

Сравнить

2 отзыва
Фото Шкаф-зеркало АРИАЛ Рино 55 (левое)
2 344 грн
Есть на складе
Код товара:
IM04730
Размеры (Г*Ш*В):
16,6х55х70,6 см
Производитель:
Ариал - Украина

В список
желаний

Сравнить

0 отзывов
Фото Шкаф-зеркало АРИАЛ ШЗ-60
2 379 грн
Товар под заказ
Почему стоит купить

Популярный двухдверный зеркальный шкаф

Код товара:
IM04736
Размеры (Г*Ш*В):
18х60х72 см
Производитель:
Ариал - Украина

В список
желаний

Сравнить

2 отзыва
Фото ДзШ0155 Шкаф-зеркало 55 (правый)
2 488 грн
Есть на складе
Код товара:
IM15570
Размеры (Г*Ш*В):
25х55х70 см
Производитель:
ПиК - Украина

В список
желаний

Сравнить

1 отзыв
Фото Шкаф-зеркало АРИАЛ Грация S50
2 680 грн
Товар под заказ
Код товара:
IM14217
Размеры (Г*Ш*В):
15х50х74 см
Производитель:
Ариал - Украина

В список
желаний

Сравнить

0 отзывов
← Предыдущая Следующая →